Форма входа


Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость" | RSS

Вязание для детей
и их родителей.


Суббота, 20.04.2024, 02:53
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 »
11:21

Оригинал взят у в Актуальный розыгрыш до 25 ноября

История, достойная быть увековеченной в каком-нибудь анекдоте. Тем не менее, она реальна. Когда подруга рассказала об этом блогеру , она чуть не плакала со смеху. Саму историю читайте ниже. Обратите внимание, что до 25 ноября у каждого из вас есть возможность выиграть отпариватель - по ссылке ниже.
Приглашаю к участию в розыгрыше! Не так давно Катя и Денис стали жить вместе. Она - педагог в колледже, он - фрилансер. Все было здорово до одного рокового события...
История, достойная быть увековеченной в каком-нибудь анекдоте. Тем не менее, она реальна. Когда подруга рассказала мне, я чуть не плакала со смеху. Не так давно Катя и Денис стали жить вместе. Она - педагог в колледже, он - фрилансер. Все было здорово до одного рокового события... Катя выстирала свой костюм и повесила на ночь сушиться в ванной. А у Дениса была многолетняя привычка: выкуривать вечером пару сигарет, читая в ванной книжку. Разумеется, свежепостиранный костюм тут же пропитался табачным ароматом. Со злости Катя демонстративно перестирала свой наряд и вывесила на балкон. В конце октября! Когда наутро девушка принесла в комнату нечто заледенелое, отдаленно похожее на ее костюм, она вспылила, собрала вещи и уехала к маме. А через неделю Денис пришел мириться... с парогенератором в руках и со словами: "В магазине сказали, что он удаляет табачный запах". В общем, теперь эта парочка приглашает меня к себе на свадьбу... Но это я к чему? Сегодня буду рассказывать вам о моем новом отпаривателе от Kitfort - КТ-913. Когда пользуюсь им, то невольно вспоминаю эту историю. И как-то весело становится... Знакомство с отпаривателем у меня началось с шока. Увидев вот такой конструктор из деталей, сразу захотела прикинуться блондинкой, которой срочно нужен кто-то на помощь. Думала, провожусь со сборкой немало времени. Но на деле оказалось все не так сурово. И через треть часа у меня уже стоял полностью готовый к работе агрегат.
 
Что тут есть? Инструкция. Краткая, но одновременно очень понятная
 
Насадка-зажим для стрелочек на брюках
 
Насадка-щетка
 
Варежка-прихватка
 
Утюжок-отпариватель
 
Ну и сама конструкция и парогенератор. Юля согласилась продемонстрировать в сравнении с ее ростом размер установки. Можно, кстати, регулировать высоту.
 
 
Вешалки-плечики, подставка для вешалок, рогатка для утюжка и перекладина для брюк-юбок подвижны. Выдвигаются при необходимости. Ширину плечиков тоже можно регулировать.
 
Готовим устройство к работе. Для этого наливаем воду в контейнер, устанавливаем его к парогенератору, вставляем шнур утюжка в специальное отверстие. Устанавливаем нужный режим (важная опция!)...
 
Даем отпаривателю нагреться. Пока можно подготовить одежду.
 
Теперь можно нажимать кнопку на утюжке для подачи пара. За работу!
 
Вот так работает зажим:
 
А с помощью щетки отпарила свое пальто. Шерсть кота, лишние ворсинки - распрощалась с ними...
 
Трудная задача - хлопковая рубашка. На фото справа снизу видно, как выглаженный перед отличается от мятой спинки. По времени получилось гораздо быстрее, чем утюгом.
 
А что касается запаха табака - он действительно пропадает. Проверила на платье, в котором довелось провести время в компании курящих друзей. Ну что? Хотите такой отпариватель? Его можно купить как на официальном сайте Kitfort, так и в магазинах-партнерах: Озон, Ситилинк, OLDI, 220 Вольт, Wildberries, 21 Век А есть еще более простой вариант. Можно его выиграть прямо здесь. Что нужно для участия в конкурсе? 1. Сделать перепост данной записи к себе в ЖЖ или в аккаунт любой соцсети. 2. Дать ссылку на перепост в комментарии первого уровня. 3. Получить порядковый номер и ждать розыгрыша. Больше ссылок - больше шансов на победу! Ссылки принимаются с 18 до 25 ноября, 19.00. 26 ноября с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель, которому достанется КТ-913. Внимание! Доставка приза осуществляется только по территории РФ.
 

 

Просмотров: 860 | Добавил: Lovely-Baby
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Метки

Новости Форума
  • Шапка-шлем. (787)
  • Шапочки (58)
  • Одежда для детей. (34)
  • Новогодние украшения (26)
  • Образцы и схемы (21)
  • Дамский каприз ;) (13)
  • Пинетки, вязаная обувь. (4)
  • Пледы, одеялки (4)
  • Мужские головные уборы. (4)
  • Карнавальные костюмы. (4)

  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024